Рома

Зачем ЦБ с 23 по 27 выкинул на биржу 5,2 млрд долларов (доллар 42,48)? Это поможет экономике страны?

«У нас раздутая бюджетная сеть по
сравнению с советским периодом» , – говорит Силуанов. Россия по численности занятых в
бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним
уровнем развития – в 2,5 раза.

В западных странах заработок чиновника уровня заместителя министра составляет
в среднем три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в
России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают
106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ.

АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали»
http://www.aif.ru/money/economy/1354613

Кудрин предлагает ЦБ перестать поддерживать рубль уже в 2014 годуПо
мнению экс-министра финансов, Центробанку «нужно отказаться от правила
корзины, следовать свободному течению курса с периодическими
интервенциями»

Карен Погосян

КУРС ЕВРО ПОЧТИ 54 РУБЛЯ. КАК ХИТРО ПУТИН ПЕРЕИГРАЛ ЗАПАД!! ! ЕСЛИ
ПЕРЕСТАВИТЬ ЦИФРЫ МЕСТАМИ, ТО ПОЛУЧИТСЯ 45. 1945 - ГОД ПОБЕДЫ НАД ТЕМИ,
КТО ПРОТИВ НАС ЧТО-ТО ВЯКАЛ! ГЕНИАЛЬНАЯ МНОГОХОДОВКА И ТОНКИЙ НАМЕК
ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА!

Елена

да ты зря лясы точишь тут-все-равно тебе в экономике ни фига не понять. Не пыжься. Успокойся и получай удовольствие. уж без тебя разберутся. Чучело. а то все ты знаешь. только срать не просишься.

Dmitri Kulakov

ФРС командует парадом.

Евгения Флегонтова

Избавился от долларов, получил больше рублей - которые можно отправить в экономику.

Михаил Ишин

Скоро доллар будет 50 рублей стоить. Рубль ничем не обеспечен. Дефолт неизбежен

Ga
Galina

ЦБ продал баксы, пока они дорогие - увеличил свой доход.