Нуфер Евгений

ФРС США объявил о напечатании новых млрд. долларов. ЦБ России тудже поднял ставку рефинанс. Какая связь между событиями?

О том, что Банк России не подчиняется руководству России говорилось уже неоднократно. Даже книга есть на эту тему – «Национализация рубля. Путь к свободе России» . -http://nstarikov.ru/books/7199
С каждым днем вредоносность и противоестественность ситуации, когда орган, осуществляющий эмиссию национальной валюты (ЦБ) , отделен от России и ей не подчиняется, становится все более очевидной.
И действия Банка России наглядно свидетельствуют, на кого работает наш ЦБ, экономике какой страны он помогает.

читать тут

http://nstarikov.ru/blog/20595#more-20595

Алексей Целитель

Укрепление курса рубля, которое лично мне не выгодно.

Алина Землевская

Здравствуйте!
Я вчера был на лекции по Макроэкономики, там как раз мы поднимали этот вопрос! На что я заметил, что Америка наш друг!
А преподаватель ответил: пару таких друзей и враги не нужны, чтобы Россия распалась окончательно.. .
Теорию мирового заговора нет смысла обсуждать.. .
Поэтому на следующей лекции он расскажет путь выбранный Россией после ее развала, что получили и что будет дальше.. .
И еще нюанс, если есть избыток долларов, то возможна еще одна война! Вот и думайте, в чем брать, что последует за чем и почему!
А так судя по всему, доллар скоро опять подорожает.. . И если останется избыток, то возможна война.. . В наших силах помочь Америке или проститься с ней.. .
В любом случае, если Америка распадется, то останется Россия, которая сможет всех объединить, если мы примем законы и наведем порядок в стране, которая будет гарантом Мира и безопасности! В которой много ресурсов и есть все свободы и гарантии.
президент РФ издал закон, чтобы мы могли сами управлять страной, так чего мы этим законом не хотим пользоваться?
Что нам мешает? Уж не психотропное ли оружие массового уничтожения?

Владимир Яцкин

По фигу. Всем.

Шамиль Саидов

Кто же тогда снял Примакова в его бытность ?