Екатерина Нефёдова

Как правильно потеряццо на кладбище?

Лилия Амелина

раскиньтесь можт об самый балшой жырный крест, авось низаметят.

Никита

Указать в завещании, чтобы памятник не ставили

Анастасия Соболевская

Закопаться поглубже...

Виктор Снигур

Не шути, парень. . .
Днепропетровск. . .кладбище свежих могил.. . с безымянными ребятами.. . Лишь бы они нашлись.. . их имена. . .и жертвы были не напрасны.. .

Юлия Чивилева

за высокие надгробия или в кусты или за до охранника

Денис Денисов

пьяным ночью.

Елена Рекина

От кого? Там итак одни жмурики покоятся.

Елена Тюлина

С оркестром, лопатами, деревянным ящиком, сопровождающей командой и парой венков.
Больше не вернешся.
Точно.

Максим Заводсков

Не волнуйся . Помрёшь, похоронят тебя и через год забудут все где твоя могилка . Вот и потеряешься ))