Mariya Petrova

как сделать кладбище уютненьким?

Св
Светлана

Кафешку открыть, музычку запустить...

Daniel Mastikhin

Экспериментировать.

Владимир

Цыгане знают.

Sergei

Провести в каждую могилу интернет и телевидение. Утеплить.

Радик Хусаинов

сделать из него красивый парк. с цветами, скамейками, аллейками и прочим.

Наталья Дюрина

Никак. Их назначение — пугать живущих. Как и вся похоронная чушь. У меня в августе умерла жена, и мы с друзьями по её желанию развеяли её пепел в чистом поле.

Всеволод Васьков

Провести канализационные трубы и работы провести газ воду отопление

Антон Соболев

Четыре года жил на территории кладбища. 🙂 Надо сказать там уютно, народ все больше покладистый и душевный. Душой отдыхаешь.

Яна Герасина

а вам не все ли равно будет