Лена

при нажатии на тормоз начинает штото шкрябать со стороны передних колес но только при нажатии штор может быть

Илдар Ганеев

Народ как всегда прав-меняй колодки.

Станислав Савцов

можешь колодки стерлись уже или может уже колеса так болтаются ха? что и об локер уже терутся .причин может быть много на самом деле

Настя Клыга

точно точно, у меня недавно так было, это желёзки шкрябут)) меняй скорее а то диск испортишь

Любовь Дакиева

колодки поменяй. их по ходу уже там нет

Виктория Смоловская

это шкрябунчик в колёсах завёлся 🙂

Алексей Павлов

скорее всего надо менять тормозные колодки.. . стёрлись. у них трещётки стоят. может и ошибаюсь. лучше в сервисе

Владимир Удовик

пыльник проверь