Оксана Голенкова

Начали ремонт с мужем. Ссоримся постоянно! Мне как-то казалось, что оно полегче должно приходить. Без таких нервов…

Олег Балакин

На самом деле всякое бывает. Я, если сильно нервничаю по какому-нибудь поводу, то это и на работе и на семье может отразиться. А если это касается еще и личной территории… Я во время ремонта у себя только гомеостресом и спасалась. Препарат гомеопатический, от него в сон не клонить, машину водить можно, но раздражительность снимает на раз. Очень советую в сложных ситуациях, когда надо принять совместное решение, а не просто поскандалить)

Фаина Маткина

трахайтесь чаще

Екатерина Игнатьева

Девушка, даже и не мечтайте! Ремонт - это всегда нервы! Даже если одна делаете!

Rauka

Это стандарт, ниче уж тут не поделаешь

Наталья Виноградова

Не спорьте с мужем.... пусть решает все сам... тогда и ссориться не будете...

Та
Татьяна

Придумайте кодовое слово, и если кто-то из вас начнет нервничать и орать на другого, пусть "жертва" скажет его, мол - пора прекратить, ты перегибаешь палку, не будем ссориться. А ремонт и правда - хуже 5 пожаров

Дмитрий Гаврилов

у всех ссоры, когда ремонт. Не переживайте зря.

Crazy Mart

у меня также. потом оказалось, ссоры бывает тогда, когда я по.. . спрашивал мнение жены и потом не соглашались-соглашались, ссорились. вообщем потом перестал и за дня 3 сделал всё, а так почти всё лето ушло.

Владимир Романов

Для ремонта - это абсолютно нормальное состояне. Тем вы и хороши, что каждый из вас имеет собственный вкус. Вы постоянно обсуждаете планируемые перемены и, в конце-концов, приходите если не к консенсусу то к компромису.. . Любой ремонт, если он не убивает семью -делает ее крепче.

Марина Ефремова

если вы оба не профи так и будет

Степан

Оптимистка.
Ремонт- отличный повод для развода!!!

Татьяна Вертякова

А я вот думаю, что не должно так быть! Вот мы с мужем не ссоримся из-за мелочей. Даже если не согласны в чем-то, то в начале говорим, пытаемся найти толковый выход из сложной ситуации, договориться…

Ирина Свирина

это ремонт)))) или нанимаите)))

Милена Илюшина

ремонт сам по себе нервы портит

Диана

Хм. Вот именно по этому я предпочла в свое время нанять строителей....