Екатерина Нефёдова

как вы думайте, как должна себя вести жена и муж чтобы не было ссор, и как это определить

Александр Pan! Кочетков

уважать друг друга.

Анастасия Ковалева

Мне кажется, что ссоры все равно неизбежны и это нормально и иногда даже приятно. Ведь только после ссоры возникают какие-то новые чувства нежности, любви в процессе примирения

Анна Никитина

Просто нужно, чтоб они друг друга любили.

Сергей Сафонов

Ну, чтоже Вы, Арина, с такими вопросами сюда пришли 2_я словами ответить невозможно на такой вопрос. Вам надо к психологу на беседу.

Anna Vaganyan

Уважение и компромиссы! Почаще нужно уступать мужу, он потом очень благодарен за это и в следующий раз, когда ссора начинается, на корню рубит.

Алексей

Вот меня тоже мучает этот вопрос, в последнее время живем вместе - я как на иголках, он сейчас в отпуске, а я работаю, и когда прихожу - замечаю что он в интернете постоянно с кем-то общается. . аж бесит..

Жан Любимов

без ссор вряд ли обойдется, главное не доводить до абсурда и попытаться уступать друг другу

Оксана

Избавиться от крупных ссор можно только любовью, уважением и пониманием. Если первые 2 должны присутствовать по определению, то понимание приходит с опытом и временем. Если вам интересно, то почитайте книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", многие говорят, что избавились от глупых недопониманий прочитав эту книгу. Я вот как раз сейчас проверяю врут или правду говорят:))

Лиля Фомина

Забить на все и не разговаривать