Са
Саня

вот я думаю так, что в семье все должно быть поровну-муж работает, а жена-красивая?))) так?

Анастасия Веселова

а когда красота уйдет то он перестанет работать.

Виктория

ага,
жене-шубу, мужу-галстук...)))

Татьяна Жаркова

а в 60 лет она будет такой же красивой? или новую красивую искать?

Ан
Анатолий

Именно так )))

Надежда

если по таким правилам жить то жену после 40 лет можно выкидывать нахуй как тряпку старую рваную. и заводить новую 25 летнюю красивую так? . вообще в нормальной семье должны все работать.

Алена Жигалкина

Видно, что муж не работает

Татьяна Пастушенок

Это случилось недавно в США. Простая американская барби опубликовала на сайте знакомств http://newyork.craigslist.org/ объявление: мол, я обалденно красивая, ищу себе в мужья богатого дядьку.
один из ответов был следуущим:
Я формально подхожу под ваши требования: зарабатываю больше $500 000 в год. Мое видение ситуации таково:

Ваше предложение можно охарактеризовать так - <дерьмовая сделка>. Вы предлагаете обмен: вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот закавыка: ваша красота увянет, а мои деньги вечны.. .Мои доходы со временем будут расти, тогда как вы не будете становиться краше!

В экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад прибыльный. Вы будете хорошенькой еще лет пять. А потом увядание пойдет по полной. К 35 годам с вашей красотой будет покончено. На Уолл-Стрит (деловой центр Нью-Йорка. - Прим. ред. ) вас бы назвали торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка.

С точки зрения бизнеса сделка по приобретению вас в собственность лишена смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне тоже нужен путь к отступлению. Таким образом, встречаться - имеет смысл, а жениться - нет.

И мне непонятно, почему <изящная, умеющая выражать свои мысли и красивая> девушка не в состоянии найти себе <спонсора>. С трудом верится, что ни один человек с $500 000 до сих пор не обратил на вас внимания, хотя бы с целью тест-драйва.

Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги, и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор.

Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия <вздуй цену и сбрось с рук>. Надеюсь, вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте мне знать.

подумай.)

Ольга Баранова

То есть мужу позволительно быть страхолюдным уродом, а жена не имеет права быть этим недовольна. Я правильно понял? 😉

Андрей Кравченко

А домашнюю работу кто делать будет? дом работница- уродка?