Константин Самойлов

как правильно вести себя в ссоре? чтобы потом не было стыдно за сказаное?

и что нужно ответить человеку который говорит гадости о тебе? но чтобы не задеть за больное

Саша Саша

Только 1 вариант - молчать, ибо "Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами будет использовано против Вас... " .
Не подливай масла в огонь и рано или поздно он перестанет гореть.

Юлиньк@ Лиханова

Игнор самое лучшее средство от стыда или прочего. Не обращай внимания. Все рано или поздно потухнит;)

Катя

сильнее испачкаешь-больше облизывать придется!

Виктория Щурова

Рот ему все равно не заткнешь а ошибок наделаешь еще больше

Ольга Рослова

в ссоре не контролируешь себя, главное не унижать человека