Эльвира

Как можно так себя вести? Неужели ему не стыдно?

Мой парень ведет себя очень нагло, может пойти выкидывать мусор и вывалит его на дороге, а потом идет и улыбается, может обхамить и обозвать незнакомого человека, там где он живет, его все знают и отзываются о нем не лестно, мягко говоря, идет но самое главное, что он не понимает, что со стороны выглядит очень отвратительно, вот идет соседка, смотрит на него, а он стоит и смеется, ему всегда нравится, когда о нем кто - то говорит гадости в его присутствии или порицает его, он сразу начинает смеяться, улыбаться, веселится! Он постоянно матерится, ругается, хамит всем и везде.

Алексей Рогожин

сама себе солнышко выбрала, чего жалуешься теперь?)))

Светлана

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты! :)))))))))))))))))))))

Dg
Dguliss

либо шалун, либо клиент пнд....

Иванова Татьяна

он дебил.... поверь.... но с тобой будет обходится как с мусором.... кинь его.... и жизнь к тебе повернется другим боком.... УДАЧИ ТЕБЕ....

Св
Светлана

1 вопрос- зачем тебе такой парень? ! Это же позорище, люди не меняются, если меняются, то только на время, когда им это нужно. Такой парень будет таким всегда, но думаю, ты выше и умнее всего этого.

Rashad Sariyev

Все бы ничего, и можно было бы сказать, что это нагло. Но не донести мусор до мусорки это НЕНОРМАЛЬНО. У него плохо с головой.

И*
Иван ****

где ты его нарыла? что за быдло?

Ол
Ольга

Худое общество портит полезные привички
Спортит и тебя

Роман Семененко

стыдно, бросай его, это не твой парень, его не переделаешь

По
Поля

и зачем он тебе? Что поприличней нет? Он ведь со временем и к тебе так же относится будет ((