Александр Котик

мужчины. неужели так сложно не вести себя как баба?

пора заставлять поднять свой зад и брать решения на себя, учиться забивать гвоздики, пользоваться дрелью, чинить розетки и многое другое. а то и знаете, что сидеть в телефоне или за компом играть в игры. неее. . .в игры играть неплохо. . .но всему есть своя мера. Мужики! ! !У вас есть большое преимущество!!!! Мы родились мужчиной. Сил, логики и интеллекта у вас больше! ! !а вы превращаетесь в баб. обидно за вас. .

Павел Дианов

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;

скоро в мужиках не без причины

женские объявятся болезни.

Ма
Мария

если бабы превращаются в социальных проституток а не хранительниц очага а значит и норм морали и порядка, с чего вы взяли что мужчины должны оставаться нормальными, это как в рекламе если результат тот же зачем платить больше, так же как зачем узнавать душу если можно дать денег тем более если все равно придется

ОК
Оксана Карцева

эх, я конечно не мужчина, но позвольте за них вступиться. Как правило этот метод "пора заставлять поднять свой зад и брать решения на себя, учиться забивать гвоздики, пользоваться дрелью, чинить розетки и многое другое" уже не действует, когда мужчина взрослый человек с определенными взглядами на жизнь. Мужчину надо не заставлять, а воспитывать и учить всему этому начиная с детства - что то передаст мальчику папа, что то и мама сможет показать, что то учителя-мужчины в школе ( допустим физруки или учителя труда) . Так же хорошо бы отдавать мальчиков в секции, где этому учат, кружки. Но из-за того, что у нас очень много мам-одиночек, или вроде и папа присутствует, но не принимает в воспитании мальчика никакого участия, а в школах катастрофическая нехватка учителей-мужчин - вот и вырастаю такие мужчины которых Вы описываете в вопросе. И лично для Blak _Phoenox, возможно подросток вроде тебя и может влюбиться в стерву, суку, или шалаву по неведению, а опытный зрелый мужчина видит таких насквозь, тебе это еще предстоит. И взрослого мужчину уже трудно испортить, их портят как правило мамочки своим "воспитанием" еще с детства. Да простят меня матери-героини воспитывавшие своих чад одни и без мужа.

Илья Кипер

вы, сударыня наверное изначально хотите, что бы избранник был богатый как Абрамович, смазливый как бибер, и по дому всё умел, и не на лево не ходил и вообще идеал, такого не бывает, может надо обратить внимание на тех кто попроще, кто и от армии не бегал, и работать руками не боится как огня, именно такие всё умеют, и любят по настоящему, но и хотят того же :что бы женщина любила так же как он без памяти и борщ сварить могла ...

Павел Мальков

приходи ко мне вчера, будем вместе танцевать!)

Де
Денис

Во как, так их!

Наталья Петрова

Я это всё перечисленное уже умею.. .
Теперь я могу на тебя рассчитывать? )))))

Св
Светлана

Найди одного, который соответствует всем этим твоим требованиям и успокойся. Тогда остальные, которые играют в игры и т. д. тебя волновать не будут.

Ольга Пивоварова

... ты сейчас про мужа рассказала?

Александр Сёмин

Прежде чем так рассуждать, подумай, женщина, ОТЧЕГО Мужчины становятся такими.
Тебе объяснить?
Не вопрос:
Стерв, сук, блядей, шалав и шлюх в нашем дерьмовом мире предостаточно - знаешь сама.
Мужчины влюбляются в таких женщин, по неведению, разумеется.
А женщины нередко этим пользуются: Подай, принеси, купи, обеспечь, забей, привези, отвези.. .
Капризничают в общем женщины, желают, чтобы влюбленный мужик все прихоти ее выполнял, что тот и делает, дабы завоевать ее сердце.
Самое интересное знаешь в чем?
Когда выполняешь прихоти женщины, надеешься обрести счастье в ней, построить с ней семью, а в итоге - облом жестокий, женщина тебя ломает как личность, ну а потом традиционно считает - тряпка, ведешь себя как баба.. .
Ну так вот:
Давайте вы не будете нас портить, а мы продолжим быть Мужчинами.

Salidin Kurmanaliev

Розетки, говоришь... Да я самолёты в воздух запускаю, а ты тут с мелочью какой-то) Гвоздики, дрель)