Вы бы стали спать с мужчиной, на члене которого уже скакала какая-то баба? Мне кажется это брезгливо и низко

Позор!
Фу, давальщик.
Екатерина Мицых
Лучший ответ
он предварительно помоет свой член, так, что не переживай ))
Таня Бакуло
Наталья Жукова а инфекция из чужой вагины в нём всё равно останется.
Другого ты и не найдешь. Кто будет хранить невинность ради встречи с тобой.
Маша Киселева
А если у бабы уже кто то побывал?)
Жазира Сейл
Не стал бы
Eurostanki Eurostanki
Тогда вам тут поле непаханное из девственников. Рекомендую Максимку.
Наталья Жукова Максимка - шлюхан! Он постоянно бухает и регулярно снимает проституток, о чём писал уже много раз прямым текстом. К тому же, он спал с ВИЧ-инфицированной женщиной, которая не так давно умерла от своей болезни. Об этом он тоже рассказывал.
Валерий Войтенков Врет. Девственник, на проституток денег нет.
Валерий Войтенков А ты зачем следишь за его жизнью?)
Последнего девственника в возрасте после 18 лет в 1917 году конка переехала))
Nazym Sigalieva
Наталья Жукова Полно девственников! Даже тут на ответах есть девственники за 30, а то и за 40 лет.
Ну почему и сразу сидела? Она ВНУТРЬ его принимал с большим удовольствием. Только вам это НЕ ОЩУТИТЬ
Elnar Rustemov
Вот ответ на крайний случай, впрочем прочие не лучше.

Он меня заворожил,
На диванчик уложил.

Труселя с меня стянул,
Юбку кверху завернул.

На живот успела лечь,
Чтоб невинность уберечь.

Он погладил мне промежность,
Я решила это нежность.

Он головкой тронул губки,
У меня соски набухли.

Щупать клитор не далась,
Взад неловко подалась.

На головку насадилась,
Тут же целка прохудилась.

Был парнишка очень мил,
Все прощения просил.

Я решила не ругаться,
Лечь на спину и отдаться.

С той поры понятно мне.
Секс - не вздохи при луне.

Паренька зовут Эразм,
Вместе делаем оргазм.
Да-а-а, девушка, у тебя проблемы !
Ты совершенно верно понимаешь ситуацию, Лиличка...
Я тоже ни в жисть не стал бы спать с мужчиной, пусть даже ни одной бабы у него на хую никогда не скакало...
А если узнаете, что он кому-то в задницу свою елду совал ?
А надо ждать, пока какая-нибудь Лилия на него залезет?
Алина Жукова
Дааааа, позор им всем!!!) Шлюшки))
сколько вам лет, Лилия?
Ирина Берг
Наталья Жукова 32 года. Зачем тебе мой возраст?
Ирина Берг Странный вопрос в 32 года... если конечно Вы не девственница
Ирина Берг Это талант!
Санитайзером и Мирамистином промой... Тогда следов проникновения вообще не останется :3
Ирина Семыкина
А что бывают мужики у которых не скакала на члене баба за исключением тех мужиков у кого девственность головного мозга?
Ke
Kent
Наталья Жукова Да, есть девственники. Вот таких мужчин мы и берём в мужья! А остальные нафиг не нужны.
Нет, ни за что.
Да вообще, я сочувствую вам. Как же это так у вас получается, Лилия?
И ещё не раз получится, скакать на членах не-девственников.
Наталья Жукова я всегда выбирала девственников. шлюханы никому не нужны!
Нуу.... я бы там всё протёр...
Женщина и брезгливость это как кино и немцы.
То есть скакать можно только вам, а какой то бабе низя? : )
Fernando Salasar Torrez
Наталья Жукова Никому нельзя, если она не видит в этом мужчине своего будущего мужа!
Моногамность свойственна низкоранговым самцам
спросила бы про ситуацию подробнее. Если он рассчитывал на серьезные отношения, а она цинично использовала его - то еще можно простить
Irisk@ Putinceva
Наталья Подбивалова пионер прислал пример

Не жалею, не зову, не плачу.
Снять трусы, чулок ажурных дым.
Мне сегодня выпала удача
Переспать с мальчонкой молодым.

Он в любви совсем еще несмелый,
Шепчет в ухо разные слова.
Я его возьму за это дело
И головку вытяну сперва.

Раздвигая ягодицы попы,
Прихвачу головку между ног.
В позе истомленной Пенелопы
В рот ему засуну свой сосок.

Пусть лобок пощиплет за щетинку,
С клитором пущу побаловать.
Стой, я селфи сделаю картинку.
Кончил, глупый. Ну, начнем опять.