Марина Старчик

Я ТУТ УМУДРИЛАСЬ ЗАБОЛЕТЬ ЛЕЧУСЬ А ОН ПРИХОДЯ С РАБОТЫ ВАРИТ УЖИН

кормит меня НОСИТ КОФЕ И ЧАЙ В ПОСТЕЛЬ и бережно укрывает одеялом Что это значит ?

Анна Кириенко

любит он Вас...)))))))

Светлана Агапова

Вы ему дороги и возможно даже больше. Он просто ухаюивает за вами.

Александр

тоже заболел

Shuhrat

Запомните эти моменты. Будет что вспомнить года через 3-4, когда он превратится в бесчувственный чурбан.

Антон Рожко

Тоже заболел: ужин-то обычно жарят, а не варят!

Ан
Аннушка

вдуть хочет пока горячая

Поликарп Матвеич

Вас это удивляет? ? А если бы ему было плевать на ваше состояние и он бы только ходил и требовал, вы бы спокойно реагировали? Я вас не понимаю) ) Наслаждайтесь тем, какой у вас хороший мужчина. И главное - не выдумывайте ничего)

Anar Rustamov

Так то это раздел "Расставания",значит расстался с беспечностью

Ал
Алексей

Поправляйся. Это грамотное поведение в семейной жизни. Выздоровеешь - отработаешь...