Миша Шангин

Должен ли на столе стоять ужин, а жена благоухать в наряде, когда муж приходит с работы?

Александр Некрасов

Еда в доме должна быть постоянно--залог счастливой жизни... наряжаться не всегда удавалось---в семье 5 мужчин... сейчас и нарядная всегда---только не знаю для кого...))) Дети выросли, а мужа, увы... уже нет в живых.

Вероника Бойко

Конечно нет! Ты должна весь день смотреть телевизор!

Анастасия Емельянова

Естественно.
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговор с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить" .

Американская книжка по домоводству- права.

Василий

на счет наряда -не думаю, а вот ужин обязательно должен быть)

Надежда Волкова

Изредка такое быть должно! Но не каждый день 🙂

Людмила Селезнева

если заслуживает этого, то почему бы и нет.. . Обязана даже

Влад Востриков

нет, муж должен прийти с работы и готовить себе ужин САМ, а жена должна выглядеть как она САМА ХОЧЕТ

Natalya

Об этом можно - только мечтать...

Егор Дашев

Да, конечно, если она сидит дома и нет грудных детей.

Витя Беляев

Теоретически вроде бы да. А на практике такое почти невозможно. Нередко женщины приходят с работы ненамного раньше мужа, а то и позже. Так что благоухать и готовить скорее всего придется обоим.

Любовь

и кланяться ещё в пол

Александра Решетникова

Я ухожу на работу, на полтора часа раньше и прихожу на час позже домой. Должен ли муж приготовить мне ужин и встречать при параде? У нас в семье, как то не заморачиваются по этому поводу .Бывает перекусим, а попозже, что нибудь сварю. Или сварит муж. Но когда я сидела дома, я просто считала себя обязанной, сделать уборку, сварить. Мне было бы стыдно, что нет ужина.