Па
Павел

Не могу удалить программу "百度卫士-软件管理" с компьютера.

Не могу удалить программу "百度卫士-软件管理" с компьютера. Пишет, чтобы запрашивала разрешение у администратора. Захожу в свойства, безопасность, разрешаю полный доступ, а он пишет, что изменения не проведены "ошибка при применении параметров безопасности" Что делать?

По ходу это вирус (

Все, разобралась. ^^

Юрий Касмынин

Это не вирус, но самая настоящая байда 🙂
(ибо имя ей – Baidu)

Ну, попробуйте непосредственно из папки программы запустить 2 файла uninst.exe
Также можно поубивать процессы и стереть файлы байды анлокером.

Алексей Спинка

Тут разберутся только 5 тысяч китайских сисадминов.

Тавриз Аббасов

китайские программы лучшие! 🙂 не надо их удалять

V@
Vassilissa @

Soft Organizer утилита для полного удаления ненужных программ из системы за счет отслеживания всех изменений, которые происходят во время установки http://www.comss.ru/page.php?id=1389

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Иван

во время загрузки компа жми ф8, у тебя включится безопасный режим, ищешь и удоляешь прошу.

Bull Dozer

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: