Лидия Бурлакова

Бабушка моя очень больна! во сне приснилась звонит на прощается перед смертью говорит правнуков я больше не увижу, к чему

Николай Лепёшкин

слишком хочешь с ней проститься

Ксения Сергеевна

к тому что ты старый совсем ребенок внучка, которая не может прийти и спрсить, как бабушка поживает в реальном времяни, а просто флудит в сети, как может !

Елена Ерохина

Помрёт скоро бабушка и вы думали об этом, нечего скрывать, все мы смертны, а видели вы сон не глазами, а сложнейшим мозгом, который слышит все ваши мысли всю жизнь, а не только накануне сна.
Ничего удивительного и пророческеского в этом сне нет, старость не радость... а помрёт, то не считайте сон вещим, это просто совпадение.

Вещих снов здесь за 2 года было всего 5-6 и они в аллегорической форме о величайших событиях истории, которые скоро произойдут.

Сон по вашим мыслям и не более, нечего толковать... и вы понимаете, что правнуков не увидит, если помрёт.

А вы, вероятно, думаете, что сон этот вам Бог показал и бабушка выживет и увидит не только правнуков, а будет жить вечно ?