Светлана Дрогалина

Вопрос к магам, можно ли подбирать монеты на улице? читала много разных статей в одних

пишут что нельзя, что это для бедных

в других что лучше подбирать и тем самым привлекать денежный поток и быть готовой к принятию любых денег

а также читала что через мелочь многое негатив и болезни скидывают

ну вот, что скажите маги:)))

Татьяна Бужак

Однозначно можно.

Вспомните традицию осыпать молодоженов мелочью, а дети спокойненько подбирают. А ещё в фонтаны дети ныряют за иностранной мелочью )))

Наталья Л

Подбирать можно, но только если эти монеты не лежат вблизи от перекрестков дорог.

Александр Некрасов

Вот объясни, накой тебе мелочь... ладно бы штукари хотя б..

pe
petrovalv

на них даже наступать не следует особенно на перекрестках, можно словить чьё то говно))))

Иван Ветров

нагибаться лень

Виктор Бочаров

Не стоит этого делать, так как на брошенные монеты как правило много чего делается. Избавляются от проблем и болячек некоторые таким образом. Кто поднимает тот на себя забирает. Бережёного Бог бережёт.

Анатолий Попчин

выборочно ---надо иметь равнодушное как бы состояние- вам должно быть внутренне все равно - поднять или нет - и тогда вы не подымите интуитивно проблемные- таких монет примерно 20-30 процентов

Алексей Щербаков

а мне кто-то говорил что можно только если монета лежит не режкой к вам, а орлом

Евгений Антонов

валяющиеся монеты 2 типов - 1 которые специально бросили проведя определенный ритуал и прикрепив к ней зло какое то - кто прикоснется - на того оно и перейдет, бывает даже купюры кидают - ни кто не пройдет мимо. Ну а потом проблемы начинаются, не сразу а спустя время, так что и не подумать с чем оно связано.
2 тип случайно обронили, но случайности тоже случайно не случаются.

Если пройдете мимо - вам хуже не будет точно.

Нахблянту Сукиблин

не стоит это откуп

Ольга Ниазбаева

да, по феншую вроде надо подбирать, иначе если пройдешь мимо деньги "обидятся" и подумают что вы их не уважаете и не придут к вам) )

думаю можно подбирать. . вот только на перекрестках не надо этого делать