Ан
Анастасия

можно ли установить OS X 10.10 Yosemite на мой ноут Intel(R) Core(TM) i7-3630QM 2.40 GHz (ОЗУ) - 8 ГБ видео GTX660m???

Дарья

тому кто ЗДЕСЬ решил такое спросить - это явно не по силам ;)))
а так - лезь на спец. форумы и торренты и там читай как народ с этим вопросом "камасутру изучает" ;))))

Вера Котенко

ежели найдешь дистрибутив хакинтоша ...мучай хухол ...чо нить да высрет

Ан
Андрей

а зачем?

Елена Завьялова

Ставь уж сразу маверик, он бесплатный