Александр Перминов

Помогите Словосточетания со словами атташе, ралли, янки, крупье, колибри, пони, меню

Айгерим

Предложу такие словосочетания:
★ военный атташе, торговый атташе;
★ долгожданное ралли, зрелищное ралли;
★ воинственный янки, агрессивный янки;
★ опытный крупье, удачливый крупье;
★ яркий колибри, замечательный колибри (возможны варианты яркая колибри, замечательная колибри, если доподлинно известно, что сия птичка – самочка, но только женский род – ошибка, прокравшаяся даже в некоторые словари);
★ забавный пони, смирный пони;
★ новое меню, обновлённое меню.

Татьяна Миронова

уставший атташе
увлекательное ралли
сомневающийся янки
пожилой крупье
юркая колибри
домашний пони
экзотическое меню