Владимир Кувалдин

Какие роды у слов: импресарио, атташе, какаду, боржоми, жюри, ралли, янки, крупье, колибри, пони, меню?

Какой род у слов: импресарио, атташе, какаду, боржоми, жюри, ралли, янки, крупье, колибри, пони, меню?

и прилагательные к ним !!!

Юля

импресарио-м. р. , атташе-м. р, какаду-м. р, боржоми-ж. р. , жюри-с. р. , ралли-с. р. , янки-м. р, крупье-м. р. , колибри- общий род (может согласовываться с другими частями речи как мужского, так и женского рода), пони-м. р., меню-с. р.

Юлия Пухова

импресарио - м. р, атташе-м. р. , какаду-м. р. , боржоми-ж. р. , жюри-ср. р. , ралли-ср. р. , янки-м. р. , крупье-м. р. , колибри-общий род (может согласовываться с другими частями речи как мужского, так и женского рода) , пони-м. р. , меню-ср. р.

Наталия Мартынова

нет родЫ, а род!