Сергей Я

в Краснодарском крае беженцы с Донбасса приезжают на Мерсах и налаживают бизнес оттесняя местных и забирают рабочие

места. это как понимать?

Ирина Кузелева

В смысле местные армяне плачут в сторонке?))

Дарья Грачева

прямо, все как один на мерсах?... а что ж вы там в краснодаре лошары такие?

Милонега Силицкая

Не пишите бреда.

Katerina V. Kulikova

Ты, обычный нацисткий подонок-провокатор

Анна Милова

Что Витек поделаешь. Вы благодатное советское время профукали, приватизацию прохлопали, в Сочи перед Олимпиадой не поехали (кто её строил много в там остались) и сейчас с дивана не слезаете место другим уступая - так что вопрос в чем то еще и другом. А на беженцев я насмотрелся и армян с Азербайджана, и с Абхазии (и грузин, и абхазов, и русских) , и с Чечни (и русских и чеченцев) - я дядька старый, и с Украины уже - не завидуйте им, дай Бог что бы Вас это миновало.

Be
Bella

Не удивительно, этого надо было ожидать

Степан Жидик

не придумывай

Владимир Столяров

Ну ну.... Кадыров все записывает..

Полина

Бизнос Витя это такое дело, он не имеет нацианальности, Кто тебе не даёт этим заниматься. Без гражданства России открыть бизнес не возможно ,

По
Поля

Пусть приезжают у нас работы всем хватит, но и приврать вам не надо!

Сергей Грушин

И что? Жто называется конкуренция, или эволбция.

Кристина Мандаринчик

Тебе, алкаш, из Израиля виднее ...

Алексей Клименков

ФСБ эту бутылку в другое отверстие тебе вставит.

Николай Кадушкин

да пусть едут к нам, севернее, севернее

Татьяна Рульнова

Может заодно и пустующие новостройки позанимают, а то понастроили микрорайонов призраков, а квартиры стоят пустуют.