Екатерина

Что станет с городами, если все работники с зарплатой ниже 20000 р. вдруг покинут на месяцок свои рабочие места?

Би
Бика

Если все одновременно, то будет коллапс.)

Люба Якуничева

мда.. . ну, уйду я с работы на месяц.. . а кто животным объяснит, что я за свои права борюсь? надо думать, они меня горячо поддержат

Анастасия Прокофьева

В Москве и Питере никто их отсутствия не заметит.

Юрий Слободской

Незаменимых людей нет

Ан
Анастасия

хорошее предложение. одиночки пытаются бороться за свои права, за права всех работяг, а фактически это и надо сделать: уйти всем вместе и тем самым показать, на ком и на чьем труде все это государство держится. платить - не хотят, налогами обдирают, комуналку повышают, наши права и КЗоТ обосрал. ну, в таком случае: пусть все эти депутаты и чиновники берут лопаты в руки и - вперед с песнями. это на наших плечах и на нашем полурабском труде власть себе хоромы строит!

НЕ
Надежда Егорова

Все кирдык будет! Будут за них работать те, кто получал миллионы!

Надя R

Сразу появятся другие, из ближнего зарубежья.