Вадим Чугин

Оправданно ли поступает иной человек, финансово "выворачиваясь наизнанку" перед женщиной - "лишь бы ей было хорошо"...?

....чтобы потом когда-нибудь она, не исключено, воскликнула с "благодарностью" после этого: "он мне всю жизнь испортил".

Ма
Малаша

Глупо поступает. Таким образом он всегда будет на втором месте после своих денег.

Максим Денисов

Всё относительно.
Значит ему больше нечем брать.

Юл
Юлия

идиота кусок

Эдуард Евстигнеев

А зачем? Оправданно жить по средствам. А то получается, что кроме денег ему и дать нечего.

Светлана Орлова

Лицемер.. . Что ж тут правильного...

Света Дедкова

Выворачиваться наизнанку конечно глупо, но помочь материально, если есть такая возможность можно.

Сергей Кулинич

слово оправдано не совсем тут уместно, если бы мы знали своё будущее, тогда зная, что она всё равно его бросит и оскорбит можно было бы говорить, что он не оправдано её содержит, а в данной ситуации все средства оправданы, а ихнее расставание это уже следствие их отношений и не стоит уже думать о деньгах, их не вернуть, стоит подумать об отношениях, стоит ли возвращать их!