Максим Быков

Мелкая аэропортовая пьянь убила человека, который был одним из немногих защитников позиции России в Европе. Как так?

А если Бук тоже дело пьяного "генерала"? Ладно, про бук инсинуации, но тут мы знаем точно. Сколько еще пьяные дураки будут вредить России?

Виктор Снигур

Я думаю что там было спланировано убийство, вспомните когда еще были такие случаи что самолет наезжал при взлете на снегоуборочную машину (другую машину)!

Юр
Юрий

А сам пилот то трезвый был? Вот в чем вопрос. В такую погоду вылетать на аэроплане ...Взлетал и трактор не заметил - снегоуборщик размером с танк и скоростью пешехода... нда

Да ...а снегопад конечно Путин лично устроил

Александра Курбатова

вообще почему то складывается ощущение, что тут все не так просто.. . легко свалить на бухарика местного, но что то тут не чисто. При чем реально, для нас это ничем не может быть выгодно.

Ол
Ольга

Не факт что эта тварь "мелкая" больно он "удачо" вьехал в нужное время в нужной точке. Яно его деятельность кем то координировалось. Дело спец служб узнать кем.

Юрий Якушев

Расследование только началось, а вы уже осудили.. . Не факт, что именно он виноват. Правда-дочь времени.

Ан
Андрей

Все это было организованно и проплачено.

Катя Попова

у вас обострение?

Киселев

Хреново же Тоталь защищала наши интересы.
Ну следующий нефтесос будет лучше стараться.

Дима

Вы наверное щенесдохлик?

Kloyh Feoktistov

а вот про южнокорейский паром ты бы такого не сказал.... Почему-то...

Василий Пугачёв

человек ведь не по своей воле гонял по аэродрому в жопень пьяным... его послало туды начальство.. . :)))

Александр Андреев

тут мне давеча один умник доказывал, чо алкашьё для России - вообще не проблема. Ну-ну=))
А на Ваш вопрос ответ будет очень короткий: пока их всех не перестреляют.

Ан
Анна

ну вот, прадедушка споил Россию, правнук за это заплатил 😉

Александр Кузнецов

А потому что нехуй.