Дарья Белявская

Как стать оптимистом если всё вокруг убогое и люди подлые хищники? С самого утра настроение дерьмовое.

Ольга Машинкина

А зачем становиться оптимистом? Будьте реалистом.

Лизачка Колесникова

Ограничите себя от всего ненужного,

Александр

а зачем? если все дерьмово, убейте себя, че мучаться-то? Оо

Дмитрий Орлов

Выпей, и весь мир станет прекрасным.

Misha

и это в самой лучшей в мире стране!! ! как не патриотично!

Miss Creed

Скажу вам по секрету: стать оптимистом не-воз-мож-но!... им надо родиться.

Дарья Куликова

Ну, ты же не хищник, а это уже хорошая новость ...Правда, открестившись от хищников, легко стать пресмыкающимся .

Сергей В

Быть самим собой! И не бояться.

Ден Кочуев

Вы наверно или возможно либерал - и вам уже ничем не помочь.

Денис Котов

нет, ну Вы правы однозначно, если кругом хищники в убогом)))