Петр Плакидов

вы считаете что модеры здесь это необразованные,убогие и подлые люди? ответьте,пока они не удалили тоже!

Антонина

я думаю - просто блатные, но недалекие, четко реагирующие на ключевые слова

Юлия Максимова

идиот, кто же тебе ответит на провокационный вопрос

Алексей Рогожин

модеры здесь, как и на любом другом сайте - срез общества.
И когда модеров в чём-то обвиняют, в первую очередь виноваты участники проекта, ведь именно из них отбираются модераторы.

И напоследок скажу (пока вопрос не удалили) , с "плохими" модераторами плохо, а без них ещё хуже.