Ядовитая Звезда

А пачему...? - в русских сказках повествование заканчивается свадьбой, а дальше тишина.. .

Правда у А. С. Пушкина есть продолжение (сказка о рыбаке и рыбке из золота) - но это кажется единственный случай..

Ма
Маша

А после свадьбы сказка кончается.

Екатерина Вячеславовна

Дальше уже Их дети куралесить начинают...

Anton Ivanov

А дальше скучно просто.

Константин

А свадьбой не только в сказках все заканчивается.

Виктор Бронников

говорят же не можешь сказать что-то хорошее, вообще ничего не говори)

Елена Соболева

потому что до свадьбы - сказка, а дальше всё! финита ля комедия! начинается обыденность.

Татьяна Малышева

а почему в русских сказках происходит жарка человечины на сковороде съедание косточки и все такое а дальше тишина?