Графф Де-Мон Maksimus

в Москве даже дворники по 40тыщ получают. потому что москвичи -элита России! а почему в замкадье копейки плотют?

Кирилл

Привет, Виктор! Рад тебя снова увидеть на сайте. Наконец тебя разблокировали. А теперь отвечу на твой вопрос.

=================================

Платят больше в Москве, чтобы они в один день не забросали какашками Кремль, А носить с Замкадье в центр уже проблема.

Всего доброго. Жду от тебя новых вопросов. Заходи и ты ко мне. Без тебя на сайте скучно.

Артём

Бряхня! 22.560 ставка дворника! минус поборы.. . за 2 участка семьёй на 40 не выйти ..!

Ан
Анна

Потому что за МКАДом не знают русский язык и ты тому пример.

Андрей

дык, ты, дебил не забывай, что и ЦЕНЫ в Москве в разы ВЫШЕ, чем в регионах)))))))))))))))) ) 40 тыс. для Москвы - это как 15 тыс. для региона...

Женя

Приезжай. Устраивайся. Будешь жить шикарно, как наши московские дворники.
Большинство тех, кто в Москве хорошо зарабатывают и пашут дай Боже. Ты готов? 2 часа в метро на работу или 3 в пробке. Туда и обратно. Почти без выходных. Официальный рабочий до 18-19, но торчать на работе будешь до 9-10 вечера, а то и ночами. Мои знакомые с хорошими доходами работают примерно так.
Если нет своего жилья, будешь снимать квартиру за 50 тыс в мес и жить в шоколаде.
В Москве разные люди с разными доходами, далеко не все получают миллионы.

Алевтина

в москве мусор дороже

Же
Женя

плотют... плотют.... убейся

Илья

дурь не оголяйте свою