Лысый Дядька

Почему в Петербурге повсюду клеют бумажки: "Диана 24 часа", "Отдых для мужчин и номер телефона", "Лучшие девочки и т. д. "

Клеют на стенах, пишут на асфальте. А еще культурная столица называется? ) Но это все же безкультурие и бесстыдство, не иначе?

бескультурие

Помимо взрослых, в городе бывают еще и дети и все это видят!

Marina Romanuk

так из Москвы в Питер едут, вот и пишут свое)

Аленушка Науменко

ага, а еще розовые кролики речевки по улицам распевают:)

Настёнка Милая

это чурбасосам. . чтобы не путались с местными, не преследовали несовершеннолетних!

Ка
Каришка

Альтернатива этому - Объявление : " Мальчики по вызову, круглосуточно, без выходных " Звонить по тел 02

Алексей Нестеров

Питер это рассадник проституции.. . пенсионерки и те работают..

Ка
Катюша

Надо для детей ещё писать? Так у них денег нет.