Анюта

Почему кавказцы не клеют на свои авто наклейки типа "спасибо деду за победу, помню горжусь, т34 ит. д и т. п"?

Ольга Шилькова

Вопрос заведомо абсурдный.
Чеченцы вообще, как и крымские татары признаны народом-предателем, и по окончании ВОВ были массово сосланы в Казахстан.
Говорят и сегодня находятся старики, которые получают ветеранскую пенсию, а на самом деле полицаями ходили под немцами.

Владимир Климов

Они не умеют обращаться с клеем, клей - не типичный продукт для кавказского менталитета.

Ир
Ирина

это реклама наклейкам? наверное кавказцы чуть умнее и помнят в сердцах. а не покупают у вас наклейки обогащая вас .

Andrey Bezugliy

они об этом даже не знают! Наши то не все помнят)

Дима Задиран

Такие надписи у них ассоциируются со Сталиным, который не церемонился с фашистскими холуями, наказал типа сын за отца, отправлял пачками в степи Казахстана, на лесоповалы Сибири...

Антонина Яхонтова

Не показушные!!!! И не гонят раз в год понты!

Анжелика

Потому что они чтят свои традиции и предков на деле, а не показушно.

Эркетайка Омка

это никому не нужная показуха, об этом нужно писать книги, снимать документальные фильмы и рассказывать своим детям, как рассказывают сказки из поколения в поколение. Армяне, например, знают всех своих маршалов, генералов и Героев поимённо, сколько армян воевали в ВОВ, сколько погибли, сколько чисто армянских дивизий было сформировано, как они воевали и сколько предателей было из числа армян, и, вообще, армяне очень хорошо знают свою историю.