Олег Слуцкий

Холодно стало . Батареи так и не включили.. . Поэтому хочу спросить.!!! Ебу-профен, сильная штука..??

ночью плюс 2 плюс 7... Батареи ноль.. . Это сто пудовый ебупрофен.. . Но вот сейчас солнышко вышло и плюс 19, наверно опять будут ждать когда три дня подряд температура в течении дня, не подымется выше 15

Е....

А у нас уже включили. Чуть-чуть. Правда, и на улице еще довольно тепло днем.
Кстати, живу в Украине

Диана Базанова

Вранье. Батареи качегарят на полную, приходится даже убавлять, чтоб меньше жарило, а то духотища в квартире стоит

Александр Лазарев

Сильная, но главное не перестараться: -)