Sereha Antipin

Здравствуйте интересует схема реализации жилищного сертификата, какие имеются схемы?

Здравствуйте интересует схема реализации жилищного сертификата, какие имеются схемы? Простая схема с 15 дневной отсрочкой пугает продавцов. Может кто подсказать по схемам? Буду очень благодарен.

Жилищный сертификат, по программе молодая семья

Анастасия Сущ

Молодой человек, ЖС (сертификат) не схема, а способ улучшения жилусловий с использованием сертификата. Есть тонкости, касающ-ся сроков выполнения условий дог-ра (ПДКП ) по перечислению д/средств Продавцу. Все зависит от условий продажи, Продавца и сопровождения сделки. Сложностей практически нет, Вам выдадут волшебную бумажку, где будут указаны требования к сделке, от нее и отталкивайтесь. Успехов