Александра

Кому пожаловаться на Правительство РФ о финансировании по программе Государственные жилищные сертификаты.

С 2005 года стою на учёте в получении ГЖС, каждый год собираю справки которые вместе с учётным делом отправляют в МВД РФ, каждый год не хватает финансирование. Мои коллеги с УИС, которые после меня ушли на пенсию в 2006,2007,2008 получили сертификаты и жильё. Это что не правильное распределение денежных средств? Или произвол местных чиновников?

Александр Дашкевич

Попробуйте на официальном сайте Д. А. Медведева. Там есть форма жалобы. Если не ошибаюсь, письмо можно отправить - размером не более 5 000 символов...

Анна Овсянникова

сайт президент . рф

Нуридин Нурлаев

У местных чиновников отсутствуют мощностя для удовлетворения первоочередников нуждающихся. Не принимают они заказы слева.