Государственный жилиный сертификат

Чета не пойму? Нашу государство? Дело в том что нам дали Го. сжил. сертификат. Чтоб мы купили квартиру. А на рынке вон смотри какие цены квартир в Росии идут тбещенные 1-комн. от начиная 1600т. р и выше. А в этом которой государство нам дали ГЖС предусмотренно за 1 кв. м - 30тыс рублей что даже не позволяет купить квартиру 1 - комнатную?

Миргул Торобаева

Да к сожалению добавлять придется, однозначно!!

Парвиз

Наше гос-во наверное нас таким образом в деревни сослать хочет.