Татьяна П

Что вы думаете, если отчим в профилактических целях называет5-летнего мальчика "говном" и "пидерастом"?

Что вы думаете на то, то отчим, обзывает 5-летнего мальчика "говно" и "пидераст"?

Валентина

Нах нужен такой пидрила дома. Гоните в шею отчима этого.

Юл
Юлия

Для нормальной мамы ее ребенок - самое главное в жизни. Уж простите меня, но мужчина рядом с Вами может меняться, а Ваш ребенок - он на всю жизнь. И Вы за него в ответе. Не он себе такого "папу" выбрал, а Вы. Вам и решать эту ситуацию. исходя из Вашего здравомыслия и обстановки. Тут Вам мы не судьи, дело сугубо личное. Но, если бы эта ситуация касалась меня, я бы выгнала такого урода. Потому что детей люблю больше себя.

Вероника

гнать этого урода. я бы не позволила.

Арина

Такие слова нельзя ребенку говорить. Вырастет психически неуравновешенный, неуверенный в себе, затаивший злобу человек и отомстит отчиму да и всем подряд будет мстить. Гнать и подальше отчима такого.

Екатерина

я думаю отчим сам ГОВНО

Екатерина

Я думаю, что матери этого мальчика надо голову поправить, чтоб всякое быдло в дом не тащила.

Надежда

...Даже в средние века, новые мужья часто убивали детей от бывших.. .
Ничего не изменилось - только поменяло окрас и приобрело боязнь наказания.
...животные инстинкты - ненавидит этого малыша...

Кн
Кнопочка

Дать пинка под зад отчиму.

Светлана

Ни фига себе профилактика ((У отчима явно с головой проблемы и ему не место рядом с ребенком и с Вами соответственно.