Александр Куликов

В ВШЭ предупредили о длительном сокращении зарплат россиян. Опять происки жидов? Кто опять пиет нашу кровь?

Ан
Анна

Проклятые бандеровцы и киевская хунта!

Ле
Лена

http://top.rbc.ru/economics/15/10/2014/543cfe56cbb20f8c4e0b98f2#[important]-[horizontal]-[item]

«У нас раздутая бюджетная сеть по
сравнению с советским периодом» , – говорит Силуанов. Россия по численности занятых в
бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним
уровнем развития – в 2,5 раза.

В западных странах заработок чиновника уровня заместителя министра составляет
в среднем три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в
России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают
106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ

Ксения

набор ВШЭй стеснительно убрали инфу в википедии о своей принадлежности к иудейскому экономическому крылу

Ирина

ВШЭ - филиал МОССАД, гнездо сионизма на территории России . Любая информация из этого источника может быть провокацией, которая множится через подконтрольные СМИ :РБК, Эхо -Москвы итд

Евгений

АзатоКрымваш. Не видишь связи ?

Макс

А шведы вчера объявили, что русская подводная лодка - фэйк. Что, всем сразу верить надо?
UPD: А что, з/п работникам платят централизованно, ее правительство распределяет? Откуда бы в ВШЭ знать, как поведут себя собственники предприятий при начислениях зарплат?

Залина

И правильно делают, будешь в Крым ездить отдыхать.

Шеннепей

А ты антисемитская мразь, однако

Айдай

В этом году у нас во всем виноваты бендеровцы и Обама

Ев
Евгения

ВШЭзанутые они
в России бывают, конечно, случаи когда, например, кто то теряет работу и вынужден жить на пособие по безработице или на иждивении у родных
но, обрати внимание, в России десятки миллионов прибыльных как личных, так и коллективных хозяйств
лично я, например, успешно справляюсь с нищетой
а вот ВШЭзанутые почему то заявляют о поголовной убыточности, о затягивании поясов, о ...
по мне, этих ВШЭзанутых надо в шею гнать по схеме чемодан-вокзал-европа
нехрен паразитам нас дурить