Антон Зурин

Его мама зашла ночью к нам. И теперь она говорит, что не может после меня из кружек пить, т. к. увидела, что ему делала.

Мне должно быть стыдно?

Мне нужно отдельную посуду?

Алексей Скоробогатов

Нет, это у мамы какие-то свои заскоки

Амира Ильяшук

За что? Подумай - он то сам откуда у нее вылез....

Алексей Буканов

Нет. Нечего заходить без стука. Пусть купит новую кружку

Надежда

закрывайте двери на замок

Алексей

От чего? От того, что она видела или не может пить? 🙂

Алексей

Мама Люба давай давай давай!!!))))))))))

Vladimir Rodin

Скажите - "но я-то после Вас пью! "

Даша Кузнецова

Фигня свыкнется ...просто нужно в следующий раз быть осторожнее и делать это в закрытом помещении 😉

Р.
Рушана ...

повесь на дверь крючок... серьезно... просто когда я вышла замуж и м ы жили у родителей, как только у нас любовь, они идут в холодильник за чем нибудь, весь кайф побоку))))

Юрий Пасичник

Спроси её, что ни разу не делала приятно любимому мужчине? У меня тоже бывшая тёща зашла раз без стука, ей ответил стучаться надо.

Amante De La Muerte

ну дак ты же ведь ее сыну делала а не бомжу :))))) че она брезгует свои сыном чтоли :)))) А почему она сыну своему не сказала что ей противной после него стирать постельное белье и посудой пользоваться после того с кем он был :))))

Мария Белоусова

Его мама зашла ночью к нам.. . "ЧТО ДЕЛАЕТ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В 2 ЧАСА НОЧИ СРЕДИ ИНОПЛАНЕТНЫХ МОНСТРОВ С УЧЕБНИКОМ ПО ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ ПОД ПОДМЫШКОЙ ?" -фраза из фильма "люди в чёрном" //////// ВОТ ПОЧЕМУ ТО ТАКАЯ АССОЦИАЦИЯ