Сергей Матяшов

Почему верующие люди России-не патриоты и не любят своей страны? Ведь христианство-это чужая для нас религия. Русь всегда

была языческой. У нас было много богов.

Ин
Инна

--нука подсчитай сколько атеиков... истребили граждан России... типа сталина ленина.. и прочих

Вячеслав

Это политический вопрос.

Nina Voropaeva

этот казус вам обьяснят в ином ресурсе.. мне что на сегодня понято-----не надо выбирать.... надо следовать тому в чего ты спелянут....

Александр Золкин

У тебя не каша, а дерьмо в голове. Учи матчасть.

Маргарита Зайцева

Ты знаешь, демократия тоже для нас чуждая идеология, и ничего себе так, - живем. )))

Лидия Евдокимова

давайте еще динозавров вспомним)

Любовь Примаковская

А откуда вы знаете, какая была Русь? Из учебников истории, которые писались под диктовку коммунистических атеистов?

Алексей Кеепер

Потому что патриотизм и религия -это разные идеологии. И хоть истинные националисты часто язычники, то обычные патриоты просто придерживаются своих определенных взглядов касаемо именно любви к стране и родине.

Елена Царькова

вот и поклоняйся божкам патриот. бери пример с африки как было 1000 лет назад так и осталось