Ольга Осютина

Как вы думаете, какие ещё религии, кроме буддизма, ислама и синтоизма, перспективны в России?

Наталья Савицкая

Какие есть - такие есть. Размышлять о перспективности нет смысла. Религии приживаются, прорастают в сознание масс тысячелетиями. А новоделы - это от лукавого.

Валентина А.

Буддизм и синтоизм не религии.

Алексей Леонов

Пастафарианство

Алёна Свиридова

Синтоизма нет в России. Это у япошек. Языческая добуддийская религия.

Алексей Карпов

Россия будет языческой..

Арсений Макаров

А РОССИИ ЭТО ВСЯ ФИГНЯ НУЖНА?

Альбина Латтарова

ислам вообще запретить нужно как экстремистскую религию!

Eleonora Strelina

Гаудия-Вайшнавизм!) ) полюбому 😉
притхивите аче йата нагаради грама
сарватра прачара хаибе мора нама
~Шри Чайтанья Бхагават, Антйа, 4.126
"В каждом городе или деревне на этой земле будет воспеваться Мое Имя".

Катюша Киндзерская

Откровения людям нового века

Евгений Андреев

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.

С)
Светлана ))

slovo.vissarion.ru