Александр Гордеев

Пара вопросов знающим о Синтоизме и буддизме в Японии.

1. какую литературу можно почитать вообще о синтоизме? (более понятную, т. к. ничего об этом не знаю)
и еще
2. где-то слышал чтение сутры японских монахов (наверное синтоиских) , Хочется еще больше послушать, а где можно нарыть?? ?
Пожалуйста!
Спасибо!

Это все прекрасно, спасибо. Но на второй вопрос хочется ответа.
О японии знаю более чем достаточно, вот уже 5 лет. Только тему религии мало затрагивал.

Анна Гаркавенко

читай Ошо, а там выберешь.

Анжела Воданенко

Советую сначала вообще что-нибудь о Японии почитать. Советую "Ветку сакуры" Всеволода Овчинникова. Взгляд советского дипломата со стороны.