Ирина

почему так нравятся маслины

раньше терпеть не могла маслины, но после вторых родов попробовала и просто оторваться не могла, Недавно была у врача, сказала, что щитовидка у меня увеличена, кровь на гормоны сдавала, все в норме. Может чего то организму не хватает, раз так поменялись вкусы?

Ал
Альбина

так в них же масло маслиновое и йод, который вам так нужен. Добавьте в рацион морские водоросли и грецкие орехи.. . 🙂