Сергей Nf

поделитесь рецептом из маслин

Ла
Лариса

Сыр натереть на мелкой терке, добавить немного майонеза, обернуть каждую маслину в сыр, обвалять в таткртыхкрабовых палочках! если любите то в серединку маслины можно положить орешек.

Алёна

Салат из сыра с оливками
Для рецепта вам потребуется:
сыр - 100г
зеленые оливки (консервированные, без косточек) - 10-12 шт.
яблоко - 1 шт.
репчатый лук - 1 шт.
длиннозерный рис - 1/2 стакана
сметана - 3-4 ст. л.
6% уксуса (лучше - винного) - 1 ст. л.
соль.
Взять длиннозерный рис и сварить, так чтобы он был рассыпчатым. Остудить. Твердый сыр натереть на крупной терке. Взять яблоко очистить от кожицы вырезать сердцевину. Затем нарезать мелкими кубиками. Луковицу очистить и мелко нашинковать. Оливки разрезать крестовидно вдоль на 4 части.
Все подготовленные продукты соединить, добавить соль, уксус, сметану и тщательно перемешать.
http://www.gotovim.ru/subject/with/olive.shtml

Нинок

обычно их в салаты добавляют или подают к брынзе.

Анастасия

Греческий салат - помидоры, огурцы, лук, брынза ( сыр фета подойдет) , маслины

Ан
Анна

????из маслин их много куда добавляют. но чаще для оформления блюд и как отдельную закуску

Елена

Обычный салат из овощей (листья салата, помидоры, огурцы, болгарский перец (по вкусу слаще красный) добавить НЕМНОГО маслин (лучше порезать вдоль или колечками) . Самое главное, чтобы был заправлен оливковым маслом.