Наталья

отёк от ангины сильно плохо?

у меня ангина. больно глотать. температура держится в районе 39.1-39-9.вставать сегодня только начала. и довольно нормально при такой температуре. но сегодня у меня появился отёк в горле. это не сильно страшно? назначили антибиотики (три таблетки, по одной таблетке в день) спрей и полоскать горло

Анастасия

Вызови врача на дом

Юлия Семёнова

Слушайте врачей, а не местных "знатоков". Вам тут такое посоветуют, что потом любые врачи бессильны будут...

Jourando Di Vix

Йодинол отличное средства от воспаления, им надо протирать.