Гу
Гузель

могу ли я забрать деньги-комиссию-если агенство не нашло мне жилье. через какое время это можно сделать?

Евгений Антонов

Смотря как у вас это прописано в договоре. Думаю, что скорее всего нет, так как вам оказывали "Информационные услуги". Очень распространённые услуги на этом рынке.

Студент Академии

Комиссию за что? Вы покупаете квартиру и вам не нашли вариант? Это маловероятно.
А комиссионные за поиск съемного жилья агент получает после подписания договора о найме. Если вы подарили деньги мошенникам- ваши проблемы.

Leonid Potapov

целью работы агентства является не поиск вам квартиры, а получение прибыли ими. Цель достигнута. Чего ещё надо?

Венера Палашкина

по идее - да. Но прочитай, что они тебе в писали в договор. Может они тебе ничего не должны...

Илья Рабенко

Обычно договоры составлены так, что они в проигрыше не будут. Вряд дли в договоре стоит : конечный результат - найти вам жилье. Скорее всего, там стоит помощь в поиске жилья.

Ольга Маренкова

Читайте договор. Агент на руки ничего не получает до совершения сделки. Даже если Вы внесли аванс, его Вам вернут при срыве сделки. Если Вам ничего не нашли, ни каких денег агенту не платите.