Александр Ст

Неделю назад судебные приставы списали с карты долг за штраф гибдд. Сегодня проверил его на сайте гаи, а он

до сих пор числиться. Почему так?

Katya

Ты не платил несколько месяцев и теперь хочешь что бы сняли за неделю?

Sims Noname

инфа с бумажек вручную вносится. Месяца за три внесут.

Та
Татьяна

Ниши судебные приставы только отжимают, а работать не хотят. Идите с распечаткой (нужна, что именно они сняли) в отделение, напишите заявление. Можно к судебному приставу, который вел дело, и попросите убрать, так как все закрыто. По закону в течении трех дней убирают, но для наших товарищей закон не писан.

Яна

Достаточно будет предъявить распечатку с подтверждением оплаты сотруднику ГИБДД