Александра Хисаметдинова

Можно ли признать миролвое соглашение недействительным, за отсутствием у ответчика требуемолй суммы?

Константин Андронкин

А что, после отмены мирового должник разбогатеет?)

Konstantin Malichenko

Нет нельзя, сегодня нет завтра будет, основание это неисполнение условий соглашения...

Юлия Матиевская

Мировое соглашение имеет силу судебного решения, но вам ведь не приходило в голову отменить судебное решение по причине неплатежеспособности ответчика?

Вера

исполнительный лист получайте и несите его приставам

Ка
Катюшкин

Если ответчик не выплатит сумму предусмотренную мировым соглашением в установленный срок, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного документа.