Mesut Ay?n

как взять ипотеку маме одиночке?

Павел Матвейчук

есть деньги и на первый взнос и стабильный высокий доход - никаких проблем

Ив
Иван

Сложно, потому что работники банков знают - сегодня мама одиночка с удовольствием вешает ярмо на шею, а завтра, неся перед собой ребенка, как щит, с воплем - я мать-одиночка, моего ребенка выгоняют на улицу! будет требовать отсрочку платежа, уменьшение комиссии и так далее. Я думаю у успешных, обеспеченных женщин, будь они даже трижды имамами-одиночками таких вопросов не возникает:)

Александр Мизерник

Для начала обратиться в банк. Если её доход адекватен сумме займа, то препятствий в виде отсутствия супруга быть не может.

Валерия Ш.

если у мамы стабильный высокий доход, то идет в банк и получает ипотечный кредит

Валентин Великий

Если она и возьмет, то как будет платить. Если же у нее стабильный высокий доход, то ей и так дадут.

Виталий Семенов

а если нет высокого дохода? Есть только первый взнос и нет статуса матери одиночки, а нет отца?