Yursan Dorishes

Ответе, кто в курсе, отчего большинство врачей курит и бухает, их типа че, Минздрав не предупредил че ли?

Андрей Сербин

ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html

Катерина Азарова

Человек начинает пить боржоми когда уже выпил свою бочку водки.

Кирилл Андреев

Врачи тоже люди, а людям свойственно ошибаться в таких вопросах, как курение и выпивка.

Костя

Курят совсем немногие. 40 лет работы в окружении травматологов и хирургов служит мне ярким тому подтверждением.
Муж курил больше их всех вместе взятых. Инженер.

Ол
Оля

у них типа работа нервная. и платят не много.

Ольга Больбот

Они и жирную пиццу жрут каждый день, сам им покупал.

Владимир V!sk@s

студенчество втягивает и губит их уже, ну и спирт и колеса наркотич под рукой всегда ...и третье благодарности и в виде подарков и спиртного всегда несут больные ...знаю даже что не выпив спирта не приступает к работе один....

Иришка

Они, знаете ли, не в цветочном магазине работают... грязь, кровь, смерть, крики о помощи, вопли от боли - закуришь тут... а спирт вообще даром и всегда под рукой...

Владлена Иванова

Врач тоже человек.

Латифов Исмоил

Им пох просто.