А)
Алешенька )))

А вы иногда навещаете свои ответы, написанные пять лет назад?

Jaslan

если их давать по одному в год, то можно и навестить... .
а так.... (раскройте секрет КАК туда проникнуть)

Shahzoda

На кой?
Хотя, вот аккурат сегодня один недоумок-любитель некропостинга- оставил в таком вопросе коммент.

Галина

5 лет назад у меня были другие заботы.

Сергкй

Нет. Но мейл иногда напоимнает. Вдруг оценки какме-то приходят.)

Sanya

у меня это наверное пятый или шестой профиль. ещё года нет

Ок
Оксана

не реально прочесть все вопросы и ответы. раньше проще было по нумерации страниц. а сейчас хрень какая то

Ро
Ростислав

если кто там лайк поставит

Анас Эль Сайед

Конечно мудрые мысли нужно перечитывать.