Галеев Айдар

как ускорить компьютер? когда захожу в игру с минимальными настройками бывают очень сильные лаги

системки процессор pentium(r) dual-core cpu e5200 @ 2.50 ghz видюха ATI Radeon hd 4800 series озу 2 00 гб

Юрий М

В том случае, если вы уверены, что ваше железо позволяет играть в то, во что пытаетесь, почистите систему, дефрагментируйте диски, реестр. Ускорит работу пк.

Каришка Кикачейшвили

купить нормальное железо. Больше никак

Анна Беспалова

Какая Оперативка, видюха, процессор????

Дмитрий Хороший

пришли свои системки

Олег Меньтюков

привязать к нему ракету

Rivka Mativetskiy

Razer Game Booster

Анна Иотко

Хотите прямо сейчас узнать о том, как ускорить тормозящий компьютер за 15 минут? Это бесплатно!

Ускоритель компьютера скачать тут

https://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/wppage/xotite-pryamo-sejchas-uznat-o-tom-kak-uskorit-tormozyashhij-kompyuter-za-15-minut1?utm_source=reklama&utm_medium=otvetymail08.01

Евгения Левина

1 Убрать лишнее из автозагрузки
2 Убрать не нужное в службах
3 Понизить графику в играх
4 Поменять HHD Диск на SSD Диск
5 Очистить папку TEMP, temp
6 Поставить на максимальную производительность
7 Почистить ноутбук от пыли
8 Почистить ноутбук от мусора
9 Заменить термопасту
10 Обновить драйвера
11 Поставить энергосбережние на высокую производительность
12 Убрать защиту диска
13 Сделать дефрагминтацию диска
14 Удалить точки восстановления системы
15 Поставить больше памяти, по 4-2гб
16 Поменять процессор.
17 Скачать Razer Gamer Booster

Александр П

Читай здесь, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сам неоднократно пользовался, думаю, тебе поможет